Schule images

Team Hüenerweid

An der Sekundarschule Hüenerweid arbeiten über 30 Fach- und Lehrpersonen. Bei Anliegen wenden Sie sich direkt an die richtige Person.


Aslioglu Baran

b.aslioglu@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Baumgartner Roland

r.baumgartner@schule-dietlikon.ch
Lehrperson IF Sek Hüenerweid

Boss Susanne

s.boss@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Brehm Marianne

m.brehm@schule-dietlikon.ch
Lehrperson IF Sek Hüenerweid

Brunner Ronald

r.brunner@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Buchli Sabrina

s.buchli@schule-dietlikon.ch
Lehrperson IF Sek Hüenerweid

Cajochen Jon Duri

j.cajochen@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Carlen Ivo

i.carlen@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Craft Anthony

a.craft@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Del Re Gianluca

g.delre@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Di Vito Federica

f.divito@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Diethelm Judith

j.diethelm@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Dymorz Pia

p.dymorz@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Döbelin Fabienne

f.doebelin@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Giaimo Davide

d.giaimo@schule-dietlikon.ch

079 930 69 31
Hauswart

Huber Caroline

c.huber@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Joss Franziska

f.joss@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Lanz Christoph

c.lanz@schule-dietlikon.ch
Schulleitung Sonderpädagogik

Maag-Bleuler Ilona

i.maag@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Maggioni Erich

e.maggioni@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Mark Angela

a.mark@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Mohler Dominik

d.mohler@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Monteiro Bastos Mónica

m.monteirobastos@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Nina-Labhart Esther

e.nina@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Ohoven-Rupp Sabine

s.ohoven@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Pascual Nadine

n.pascual@schule-dietlikon.ch
Assistenz Schulleitung Sek

Rizzi Loretta

l.rizzi@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Springer Claudia

c.springer@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Stühlinger Marco

m.stuehlinger@schule-dietlikon.ch

044 833 07 60
Schulleitung Hüenerweid

Utzinger Doris

d.utzinger@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Vetterli Petra

p.vetterli@schule-dietlikon.ch
Assistenz Schulleitung Sek

Villard Amina

a.villard@schule-dietlikon.ch
Lehrperson Sek Hüenerweid

Waller Silke

s.waller@schule-dietlikon.ch
Schulpsychologie

Wanzenried Sandro

s.wanzenried@schule-dietlikon.ch
Schulsozialarbeit

Wenger Stefan

s.wenger@schule-dietlikon.ch
Schulsozialarbeit

Zaugg Barbara

b.zaugg@schule-dietlikon.ch
Schulpsychologie