Schule images

Team Fadacher

In der Schuleinheit Fadacher arbeiten rund 50 Fach- und Lehrpersonen. Bei Anliegen wenden Sie sich bitte direkt an die zuständige Person.


Albrecht Katjak.albrecht@schule-dietlikon.chTherapie Logopädie

Ammann Regular.ammann@schule-dietlikon.chLehrperson IF Primar Fadacher

Auciello Ilariai.auciello@schule-dietlikon.chLehrperson Fadacher

Balaj Artaa.balaj@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Bernet Zimmermann Danielad.bernet@schule-dietlikon.chSchulleitung Fadacher

Birrer Claudiac.birrer@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Blaser Mirjamm.blaser@schule-dietlikon.chLehrperson IF KG Tödi

Brunner-Lienhard Yvonney.brunner@schule-dietlikon.chLehrperson Kindergarten Pappel

Bürgi Juliaj.buergi@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Catto Hermah.catto@schule-dietlikon.chLerntreff

Comi Oonao.comi@schule-dietlikon.chVikarIn

Enz Christac.enz@schule-dietlikon.chLehrperson Kindergarten Tödi

Fehr Gonzenbach Alexandraa.fehr@schule-dietlikon.chLogopädin

Fischer Rolfr.fischer@schule-dietlikon.chLehrperson DaZ Primar Dorf

Flückiger Kristinak.flueckiger@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Friedli Patrickp.friedli@schule-dietlikon.chPICTS

Fürnstahl Noran.fuernstahl@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Gallo Mariam.gallo@schule-dietlikon.chAssistenz Schulleitung Fad

Gashi Saits.gashi@schule-dietlikon.ch
079 631 19 78
Hauswart

Graf Lydial.graf@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Götz-Stahel Barbarab.goetz@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Hausammann Kirstenk.hausammann@schule-dietlikon.chLehrperson Kindergarten Tödi

Hug Juttaj.hug@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Jehli Rosir.jehli@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Laeubli-Maeder Ueliu.laeubli-maeder@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Lange Rebeccar.lange@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Lanz Christophc.lanz@schule-dietlikon.chSchulleitung Sonderpädagogik

Lieberherr Michellem.lieberherr@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Lipp Tognoni Karink.lipp@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Maier Maximilianm.maier@schule-dietlikon.chLehrperson Kindergarten Pappel

Marcolin Emily Janicee.marcolin@schule-dietlikon.chLehrperson IF KG Pappel

Meyer Sinas.meyer@schule-dietlikon.chVikarIn

Moll Sonja Gabriellas.moll@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Monn Dinod.monn@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Moritz-Kaufmann Marlenem.moritz@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Nemes Natalia Lorenan.nemes@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Pfander Simons.pfander@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Pradervand Arianaa.pradervand@schule-dietlikon.chVikarIn

Rathgeb Franziskaf.rathgeb@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Ressnig-Baud Janinej.ressnig-baud@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Rupp Peterp.rupp@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Rusterholz Mirjam.rusterholz@schule-dietlikon.chTherapie Psychomotorik

Römling Hanna Karenh.roemling@schule-dietlikon.chLehrperson IF Primar Fadacher

Schärer Franziskaf.schaerer@schule-dietlikon.chTherapie Psychomotorik

Sonderegger Nicolen.sonderegger@schule-dietlikon.chLehrperson Kindergarten Pappel

Steinmann Petrap.steinmann@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Stocker Sonjas.stocker@schule-dietlikon.chLehrperson IF Primar Fadacher

Surer Mikem.surer@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Thöni Mariannem.thoeni@schule-dietlikon.chLehrperson IF Primar Fadacher

Völkl Apothéloz Sabines.voelkl@schule-dietlikon.chLehrperson DaZ KG Pappel

Waller Silkes.waller@schule-dietlikon.chSchulpsychologie

Wenger Stefans.wenger@schule-dietlikon.chSchulsozialarbeit

Wiesmann Anitaa.wiesmann@schule-dietlikon.chLehrperson Primar Fadacher

Willi Tamarat.willi@schule-dietlikon.chSchulleitung Fadacher

Zaugg Barbarab.zaugg@schule-dietlikon.chSchulpsychologie

Zollinger Franziskaf.zollinger@schule-dietlikon.chTherapie Logopädie

Zwicker Oliviao.zwicker@schule-dietlikon.chVikarIn